Топ продаж
-50%

Электрическая шабельная пила по дереву и металлу, Монтажная пила по металлу с твердосплавным диском 2950W LEX (Польша), UTI
10 012 ₴
5 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7691343
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая шабельная пила по дереву и металлу, Монтажная пила по металлу с твердосплавным диском 2950W LEX (Польша), UTI
Монтажная пила по металлу LEX - предназначена для резки различных металлических заготовок. Станок приводится в работу мощным 2950 Вт. электромотором и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм.
Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Труборез LEX так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.

| Особенности: |
- Надежный станок для резки металла
- Мощный электродвигатель
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск

| Характеристики: |
- Производитель: LEX
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2950 Вт
- Скорость вращения:3900 об/мин
- Диаметр диска: 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Резка под заданным углом: 15/30/45 ° C
- Двигатель: щеточный
- Вес: 12 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год

| Комплектация: |
- Монтажная пила по металлу LEX LXCM295
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951507-Q1 |
| Тип назначения | Электрическая шабельная пила по дереву и металлу, Монтажная пила по металлу с твердосплавным диском 2950W LEX (Польша), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 006 ₴










