Топ продаж
-50%

Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик Parkside (Германия), Мощный электрический ручной электролобзик, UTI
8 120 ₴
4 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3931368
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик Parkside (Германия), Мощный электрический ручной электролобзик, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Описание продукта
- Быстрая резка и оптимальное выполнение криволинейных пропилов благодаря 3-ступенчатой регулировке наклона
- Точная регулировка резки
- Предохранительный выключатель с бесступенчатым регулированием хода
- 6 выбираемых углов резания
- Быстросъемный продольный упор с барашковыми винтами
- встроенное светодиодное рабочее освещение
- Быстросъемный патрон SAW LOCK для легкой замены полотна
- подключение к внешней всасывающей системе – вкл. муфту
- прозрачный, складной и съемный чехол
- Защитный кожух
- эргономичное покрытие Softgrip
- Встроенный держатель ключей с шестигранной головкой
- Пластиковая защитная пластина, не разрушающая поверхность
- в комплекте 3 высококачественных пильных диска (швейцарского производства)
- Аксессуары в комплекте: 1 пластиковый салазок, 2 пильных диска по дереву (швейцарского производства), 1 пильный диск по металлу (швейцарского производства), 1 продольный упор, 1 шестигранный торцевой ключ, 1 разъем для внешнего всасывания пыли
Технические параметры
- Количество ходов: 0-2700 об/мин
- Длина хода: 20 мм
- Диапазоны регулировки наклона: 1-3 и точная регулировка
- Угол резания: 0° / влево 22,5°, 45° / вправо 15°, 30°, 45°
- Макс. Глубина пропила: 80 мм в древесине / 5 мм в металле - 12 мм в алюминии
- Двигатель постоянного тока
Размеры
- Лобзик (без аккумулятора): ок. 237 x 197 x 73 мм
- Корпус: 364 x 311 x 116 мм
Материал
- корпус: полиамид (PA6 + GF30)
- ручка: термопластичный эластомер (TPE)
- корпус: полиэтилен высокой плотности (ПЭВП)
Весы
- Лобзик (без аккумулятора): 1740 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960302-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик Parkside (Германия), Мощный электрический ручной электролобзик, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 060 ₴








