Топ продаж
-50%

Электролобзик для выпиливания по дереву, Лобзик для дерева, Мощный электрический ручной электролобзик Parkside (Германия), UTI
6 112 ₴
3 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7165119
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электролобзик для выпиливания по дереву, Лобзик для дерева, Мощный электрический ручной электролобзик Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
- Мощность: 800 Вт
- Длина хода: 26 мм
- Скорость: 0 – 3100 об/мин
- Глубина реза: максимум 80 мм в дереве/12 мм в алюминии/8 мм в металле
- Шаги маятникового хода: 1–3 и настройка тонкой резки
- Срез слева/справа: 0°/22,5°/45°
- Регулировка угла пилы: без инструментов
- Лазерный и светодиодный рабочий свет
- Вес: 2,4 кг
Описание:
- Быстрый ход пиления и оптимальный поворот благодаря ходу маятника, который можно регулировать в трех положениях.
- Точная регулировка пилы без маятникового хода.
- Электронная регулировка скорости от 0–3100 об/мин.
- Регулируемая без инструментов опорная пластина с регулируемыми углами резки с обеих сторон 0°/22,5°/45°.
- Эргономичная круглая ручка с нескользящим резиновым покрытием.
- Лазерная наводка и светодиодный рабочий свет.
- Подключение к внешнему пылеотводу – включая отсасывающие муфты с адаптером.
- Быстросменный держатель SAW LOCK для легкой замены пильного полотна.
- Прозрачная защита пилы.
- Защита от осколков.
- Для обычных пыльцевых полотен с одним кулачковым хвостовиком.
Комплект поставки:
- 1 х лобзик
- 1 х холст для пилы по дереву
- 1 х полотно для пилы по металлу
- 1 х парапирная планка
- 1 х адаптер для внешнего пылеотвода
- 1 х инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970719-Q1 |
| Тип назначения | Электролобзик для выпиливания по дереву, Лобзик для дерева, Мощный электрический ручной электролобзик Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴










