
Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1150W Grand (Чехия), Лобзик электрический с лазерным указателем, UTI
4 840 ₴
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3746136
Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1150W Grand (Чехия), Лобзик электрический с лазерным указателем, UTI
Электролобзик Grand – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве.
Данная модель достаточно мощная – 1100Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Grand стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн

Особенности:
- электронный регулятор частоты двойных ходов
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- принудительный сдув опилок с линии реза
- надежное основание с алюминия
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
- лазерная указка

Характеристики:
- Напряжение/ Частота: 220/50 В/Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Число ходов штока: 800-3000 ход/мин
- Глубина реза:
- Сталь: 10 мм
- Цветные металлы: 20 мм
- Дерево: 100 мм
- Угол реза: +/-45
- Лазерный указатель: Есть
- Быстрая замена полотна: Есть
- Маятниковый ход: 3 режима
- Вес: 2,3 кг

Комплектация:
- электролобзик Grand ;
- параллельная направляющая;
- пилочка по дереву;
- адаптер для пылесоса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951504-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1150W Grand (Чехия), Лобзик электрический с лазерным указателем, UTI |
- Цена: 2 420 ₴










