
Электролобзик для домашнего использования, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1070Вт Grand (Чехия), UTI
4 100 ₴
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5545926
Электролобзик для домашнего использования, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1070Вт Grand (Чехия), UTI
Высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 1070Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Grand стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
-
электронный регулятор частоты двойных ходов
-
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
-
надежное основание с алюминия
-
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электролобзик Grand;
-
параллельная направляющая;
-
пилочка по дереву;
-
адаптер для пылесоса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951702-Q1 |
| Тип назначения | Электролобзик для домашнего использования, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1070Вт Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 2 050 ₴








