
Электрический лобзик для фигурного выпиливания, Электрический лобзик для профессиональных работ 800Вт Parkside (Германия), UTI
5 660 ₴
2 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9841184
Электрический лобзик для фигурного выпиливания, Электрический лобзик для профессиональных работ 800Вт Parkside (Германия), UTI
Представляем Вам электрическую лобзиковую пилу Parkside - универсальный электроинструмент, который позволит с легкостью выполнять самые разнообразные работы по дереву, пластмассе, керамике, стали и металлу. Мощный двигатель мощностью 800 Вт и регулировка частоты хода от 500 до 3000 оборотов в минуту позволяют быстро и качественно выполнять различные виды резки.
Лобзик оснащен быстросменным зажимом пильных лезвий и возможностью регулировки угла наклона пильного полотна в диапазоне от -45° до +45°, что позволяет выполнить резку под любым углом. Легко регулируемый адаптер пылесоса позволяет подключить пылесос для эффективной очистки места работы.
обладает эргономичным дизайном, резиновой рукояткой и малым весом, что обеспечивает удобство и комфорт при работе. Также в комплекте с лобзиком идет набор дополнительных пильных лезвий для различных материалов.
Описание продукта
- быстрая резка благодаря 3-ступенчатому сменном маятниковому ходу
- тонкая регулировка реза
- электронная регулировка предварительного выбора хода
- регулируемая нижняя пластина с регулируемыми углами резки с обеих сторон
- эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
- функция продувки позволяет резать без стружки
- подключение к внешней аспирационной системе с всасывающим патрубком и переходным элементом
- Быстросъемная рукоятка SAW LOCK для легкой смены диска
- прозрачная крышка
- открытие крышки
- для имеющихся в продаже Т-образных пил с одной вершиной (например, Parkside, Bosch, Metabo, Makita)
В комплекте: 2 пильных полотна по дереву, 1 полотно по металлу, 1 направляющая планка, 1 переходник для внешнего извлечения с переходником, 1 шестигранный ключ.
Технические характеристики
- мощность подключения: 800 Вт
- количество холостых ходов: 0 - 3100 мин⁻¹
- длина хода: 22 мм
- глубина пропила: не более 80 мм в дереве / 8 мм в металле
- косая резка вправо/влево: 0° / 15° / 30° / 45°
Размеры
- около 230 х 70 х 213 мм
Вес
- около 2181 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.181 кг |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960300-Q1 |
| Тип назначения | Электрический лобзик для фигурного выпиливания, Электрический лобзик для профессиональных работ 800Вт Parkside (Германия), UTI |
- Цена: 2 830 ₴









