
Мощный электрический ручной электролобзик, Ручной сетевой профессиональный лобзик электрический 950Вт Grand (Чехия), UTI
3 548 ₴
1 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6108888
Мощный электрический ручной электролобзик, Ручной сетевой профессиональный лобзик электрический 950Вт Grand (Чехия), UTI
Электролобзик Grand - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве.
Данная модель достаточно мощная - 950Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Grand ЛЭ-65 стоит отметить низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
-
мощный электродвигатель;
-
возможность регулировки оборотов;
-
надежное основание из алюминия;
-
адаптер для подсоединения пылесоса;
-
место для хранения ключа.
Характеристики
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 950 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 800-3000 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 8 |
| цветные металлы | 10 |
| дерево | 65 |
| Угол реза, о: | +/-45 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электролобзик Grand ЛЭ-65;
-
параллельная направляющая;
-
ключ шестигранный;
-
пилочка по дереву;
-
адаптер для пылесоса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960299-Q1 |
| Тип назначения | Мощный электрический ручной электролобзик, Ручной сетевой профессиональный лобзик электрический 950Вт Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 1 774 ₴






