Топ продаж
-50%

Электролобзик для фигурной резки, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1300Вт Procraft (Германия), UTI
5 352 ₴
2 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9409882
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электролобзик для фигурной резки, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1300Вт Procraft (Германия), UTI
Электролобзик Procraft используется для распиливания заготовок и выполнения пропилов в разных типах материалов. Регулировка оборотов позволяет настроить инструмент под любую задачу. Удобная скобовидная рукоятка с мягкими накладками позволяет надежно удерживать инструмент во время работы. Качественные комплектующие увеличивают срок эксплуатации лобзика.
Ключевые особенности:
- Литая подошва
- Фиксация кнопки "пуск" для длительной работы
- Быстрая замена пилки - без использования инструмента
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы
Технические характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 0 - 3000 об / мин
- Угол резания: 0° - 45°
- Подсветка рабочей зоны: да
- Лазерный маркер: да
- Количество положений маятникового хода: 4
- Подключение пылесоса / пылесборника: да
Комплектация:
- Лобзик
- Линейка с паралельным упором
- Пилки: 1 шт
- Адаптер для подключения к пылесосу
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960298-Q1 |
| Тип назначения | Электролобзик для фигурной резки, Профессиональный электрический ручной лобзик электролобзик 1300Вт Procraft (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 676 ₴










