
Электрический лобзик для фигурного выпиливания 1150Вт Procraft (Германия), Электролобзик мощный лобзик электрический, UTI
4 940 ₴
2 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5426504
Электрический лобзик для фигурного выпиливания 1150Вт Procraft (Германия), Электролобзик мощный лобзик электрический, UTI
Электрический лобзик Procraft - инструмент высокой производительности, созданный для точных и эффективных резов. С его мощностью 750 Вт и переменными оборотами от 0 до 3000 об/мин, он легко справляется с резкой дерева, металла и алюминия. Независимо от материала, максимальная глубина реза достигает впечатляющих 110 мм для дерева, 10 мм для металла и 15 мм для алюминия.
Эргономичный дизайн и вес всего 2,3 кг делают использование лобзика удобным и легким. Класс лазера 2 обеспечивает точность и контроль, а встроенные уровни звукового давления и мощности гарантируют безопасность и комфорт в работе. С категорией защиты II и уровнем вибрации 9.284 м/с2, лобзик Procraft станет вашим надежным помощником.
В комплект входят пилки, параллельный упор, щетки, переходник под пылесос и подробное руководство по эксплуатации. Оснащенный всем необходимым, этот лобзик идеально подходит для профессиональных мастеров и любителей домашних мастер-классов.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3000 об/мин |
| Вес | 2,3 кг |
| Максимальная глубина реза | Дерево/металл/Алюминий – 110/10/15 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 89.5 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 100,5 дБ (А), К = ± 5 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Уровень вибрации м/с2 | 9.284 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
Комплектация
| Переходник под пылесос | Есть |
| Пилки | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Щетки | 1 пара |
| Параллельный упор | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960297-Q1 |
| Тип назначения | Электрический лобзик для фигурного выпиливания 1150Вт Procraft (Германия), Электролобзик мощный лобзик электрический, UTI |
- Цена: 2 470 ₴








