Топ продаж
-50%

Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI
9 164 ₴
4 582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5163826
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Описание продукта
- Компактное устройство для резки, шлифования и чистки щеткой.
- Предназначен для металла, камня, плитки, дерева и пластика.
- С нескользящей рукояткой Softgrip и прочным корпусом редуктора из литого под давлением алюминия.
- Передняя ручка с 3 выбираемыми положениями, включая практичное отделение для монтажного ключа.
- Защитный чехол 2-в-1, регулируемый без инструментов, для быстрой адаптации к области использования.
- Количество оборотов регулируется в 6 диапазонах.
- Простая замена диска благодаря фиксатору шпинделя SPINDLE LOCK.
- Адаптирован к имеющимся в продаже отрезным и шлифовальным кругам диаметром до 125 мм.
- Также подходит для использования с чашечными или дисковыми щетками.
- В практичном футляре для хранения
- Устройство совместимо со всеми аккумуляторами PARKSIDE X 20 V Team.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Технические данные
- скорость: 2500–11500 об/мин
- ручка: M14 – БЛОКИРОВКА ШПИНДЕЛЯ
- диаметр диска: максимум 125 мм
Материал
пластик, стекловолокно
Размеры
- угловая шлифовальная машина: примерно 33 х 14,5 х 11,5 см
- циферблат: около Ø 12,5 x 0,01 см
- дополнительная ручка: около 13,9 x Ø 7 см
Весы
- угловая шлифовальная машина: около 1540 г
- циферблат: около 25 г
- дополнительная ручка: около 95 г
Пакет содержит:
- Мельница PARKSIDE PWSA
- транспортировочный кейс
- 1 отрезной диск по металлу (предварительно собранный),
- 1 передняя ручка,
- 1 защитный чехол «2-в-1» (предварительно собранный),
- 1 монтажный ключ
- документация, руководство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960328-Q1 |
| Тип назначения | Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 582 ₴










