Топ продаж
-50%

Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для ручных работ, UTI
7 572 ₴
3 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9920462
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для ручных работ, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Основные особенности:
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
- 3-ступенчатый индикатор состояния батареи на устройстве
- Возможность быстрой смены чехлов без использования инструментов
- Простая замена диска благодаря блокировке шпинделя SPINDLE LOCK
- Адаптированы к имеющимся в продаже отрезным кругам (Ø 76 мм)
- Устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии "PARKSIDE X 12 V Team"
- Компактный, эргономичный дизайн
- Нескользящая ручка
Технические характеристики
- Холостой ход: 19 500 мин⁻¹
- Диаметр режущего диска: 76 мм
- Размеры: 186 х 118 х 83 мм (без батареи)
- Материал изготовления корпус: PA6 + GF30
- Вес: около 570 г
В комплект входят:
- 1x Аккумуляторная УШМ Parkside PWSA 12
- 1x Диск для резки цветных металлов
- 1x Шестигранный ключ
- 1x Футляр для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960327-Q1 |
| Тип назначения | Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм Parkside (Германия), Угловая шлифовальная машина для ручных работ, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴










