
Профессиональная болгарка для работы с металлом 76 мм Parkside (германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI
8 388 ₴
4 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9476439
Профессиональная болгарка для работы с металлом 76 мм Parkside (германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Надежная и качественная Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Parkside — это небольшой и легкий инструмент, который обеспечит эффективную резку и шлифование, а также чистку щеткой. Эргономичный дизайн, легкий вес, компактный формат в сочетании с узким корпусом и низким уровнем вибрации обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Работа не ограничивается сетевым кабелем, питание осуществляется от аккумулятора.
Благодаря нескользящей рукоятке Softgrip и прочному корпусу редуктора из литого под давлением алюминия любая работа не станет для вас проблемой. Parkside будет использоваться для таких материалов, как металл, камень, плитка, дерево и пластик .
Шлифовальная машина марки Parkside адаптирована к имеющимся в продаже дискам и шлифовальным кругам диаметром до 76мм .
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Описание
- Компактная, эргономичная форма для практичного использования одной рукой.
- Идеально подходит для ограниченного пространства и работы над головой.
- Для резки и шлифования металла, плитки или пластика.
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью.
- Функция плавного запуска
- Легкая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя (SPINDLE LOCK).
- Регулируемый без инструментов защитный кожух 2-в-1 для резки и шлифования
- Подходит для всех распространенных отрезных и шлифовальных кругов диаметром до 76 мм (например, производства Parkside).
- Практичный чемодан для хранения.
- Назначение: резка и шлифовка
Технические характеристики
- Холостой ход: 19 500 мин -1
- Размер отрезного диска: до Ø 76 мм.
- Зажим: M6 – БЛОКИРОВКА ШПИНДЕЛЯ
- Входящие в комплект аксессуары: 1 отрезной диск по металлу (предварительно собранный), 1 шестигранный ключ.
Размеры
- Устройство: примерно 20 х 12,3 х 9,2 см.
- Чемодан: примерно 29,2 х 26,9 х 13,7 см.
Вес
- Устройство: около 703,2 г
- Кейс: около 810 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.703 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970856-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональная болгарка для работы с металлом 76 мм Parkside (германия), Угловая шлифовальная машина для строительства, UTI |
- Цена: 4 194 ₴







