
Аккумуляторная угловая шлифмашина, Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм бесщеточная Procraft (Германия) , UTI
6 040 ₴
3 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6663808
Аккумуляторная угловая шлифмашина, Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм бесщеточная Procraft (Германия) , UTI
Аккумуляторная мини болгарка Procraft― компактная и легкая модель, подходит для резки и обдирки различных материалов. Болгарка будет полезна на выездных работах, при использовании в условиях ограниченного пространства, в мастерских и т.п.
Инструмент работает с отрезными кругами диаметром 76 мм с отверстием для посадки 10 мм и способен выдавать до 20000 оборотов в минуту.
Болгарка Procraft имеет надежный бесщеточный мотор, что продлевает срок службы двигателя в несколько раз. Мощность аккумулятора в 12 В позволяет выполнять очень сложные работы по резки и шлифовки любых материалов.
Высокая емкость аккумулятора обеспечивает достаточно длительный режим работы данного инструмента. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
Особенности:
- Плавный пуск
- Защитный кожух
- Блокировка шпинделя
- Прорезиненная рукоятка
- Шлифовальный диск 76 мм
- Аккумулятор высокой емкости
- Индикатор заряда аккумулятора
- Электронная регулировка оборотов
- Бесщеточный надежный электродвигатель
- Время до полной зарядки составляет 1-2 часа
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Напряжение аккумулятора ― 12 В
- Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
- Число оборотов холостого хода ― 20000 об/мин
- Диаметр пильного диска ― 76 мм
- Посадочный диаметр ― 10 мм
- Класс защиты ― II
- Уровень звукового давления ― LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности ― LwA =86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень защиты ― IPXO
- Вес ― 0,735 г
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка ProСraft
- Аккумулятор (2 А/ч, 12 В)
- Зарядное устройство
- Пильный диск
- Шестигранник
- Защитный кожух
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.735 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960324-Q1 |
| Тип назначения | Аккумуляторная угловая шлифмашина, Машина ручная угловая шлифовальная электрическая 76 мм бесщеточная Procraft (Германия) , UTI |
- Цена: 3 020 ₴








