Топ продаж
-50%

Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 115 мм/ 750Вт Parkside (Германия), Шлифовальная угловая машина, UTI
4 612 ₴
2 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3236431
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 115 мм/ 750Вт Parkside (Германия), Шлифовальная угловая машина, UTI
Свойства
- Прочный литой алюминиевый корпус редуктора с 2-позиционной передней рукояткой
- Подходит для всех имеющихся в продаже отрезных и шлифовальных кругов диаметром до 115 мм (например, Parkside)
- Также можно использовать с щетками для горшков или дисковыми щетками
- Простая смена инструмента с помощью блокировки шпинделя ("Spindle-Lock")
- Регулируемый защитный чехол 2-в-1 без инструментов для резки и шлифования
- Ручка с практичным натяжным ключом для хранения
Аксессуары в комплекте: 1 передняя рукоятка, 1 натяжной ключ (убран в переднюю рукоятку), 1 защитная крышка 2-в-1 (в сборе)
Спецификации
- Мощность: 750 Вт
- Скорость вращения датчика: 12 000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: до Ø 115 мм
- Резьба шлифовального шпинделя: M14
- Длина шнура питания: 3 м
Материал
Пластик, Стекловолокно, Алюминий, Сталь
Метрика
ок. 13,4 x 26,5 x 10,5 см
Вес
- Угловая шлифовальная машина: около 1 710 г
- Крепление защитного кожуха: ок. 41,5 г
- Дополнительная ручка: ок. 68 г
Подсказки
Отрезной или шлифовальный круг в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960321-Q1 |
| Тип назначения | Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 115 мм/ 750Вт Parkside (Германия), Шлифовальная угловая машина, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴










