Топ продаж
-50%

Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 125 мм/ 1200Вт Parkside (Германия), Ушм с регулятором оборотов, UTI
5 632 ₴
2 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4704742
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 125 мм/ 1200Вт Parkside (Германия), Ушм с регулятором оборотов, UTI
Описание
- скорость вращения регулируется в 6 ступенях
- Прочный корпус редуктора из литого под давлением алюминия с 3-позиционной передней рукояткой
- подходит для всех стандартных дисков диаметром до 125 мм (например, Parkside)
- легкая смена инструмента благодаря блокировке шпинделя («Spindle-Lock»)
- Защитный чехол 2-в-1 для резки и шлифовки с быстрой регулировкой без инструментов
- ручка с практичным отделением для монтажного ключа
- нескользящая мягкая ручка
- 2 запасные угольные щетки в комплекте
- возможность заказа запасных отрезных дисков и угольных щеток
Входящие в комплект аксессуары: 1 пильный диск 125 мм, 1 монтажный ключ, 2 запасные угольные щетки .
технические параметры
- потребляемая мощность: 1200 Вт
- номинальная скорость: n 3000-12000 об/мин
- размер диска: Ø 125 мм
- блокировка шпинделя: "Spindle-Lock"
Материал - алюминий
Размеры
- угловая шлифовальная машина: около 36 х 14,4 х 11 см
- длина шнура питания: около 3 м
Вес - 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960319-Q1 |
| Тип назначения | Углошлифовальная машина с поддержкой оборотов под нагрузкой 125 мм/ 1200Вт Parkside (Германия), Ушм с регулятором оборотов, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴









