
Профессиональная болгарка для работы с металлом 180 мм/ 2300Вт Grand (Чехия), Профессиональная угловая шлифовальная машина, UTI
6 104 ₴
3 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7114133
Профессиональная болгарка для работы с металлом 180 мм/ 2300Вт Grand (Чехия), Профессиональная угловая шлифовальная машина, UTI
Особенности:
-
- Качественная сборка и повышенная прочность – надежность и долговечность превыше всего;
-
- Плавный пуск – никаких неровных срезов и повышенных нагрузок;
-
- Двухпозиционная дополнительная рукоять – удобный хват гарантирован;
-
- Защита от пыли – специальное покрытие обеспечивает протекцию от абразивных частиц;
-
- Усиленный редуктор;
-
- Оригинальные подшипники C&U;
-
- Стабилизация оборотов;
-
- Быстрая регулировка оборотов;
-
- Хорошая комплектация – изделие поставляется с защитным кожухом, боковой рукоятью и ключом, фиксирующим диск.
Характеристики:
-
Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
-
Диаметр диска: 180 мм
-
Потребляемая мощность при непрерывной работе: 2300 Вт
-
Число оборотов: 0-7500 об/мин
-
Резьба шпинделя: М14
-
Функция поддержки постоянных оборотов: Есть
-
Плавный пуск: Есть
-
Регулировка оборотов: Есть
-
Защита от блокировки диска: Есть
-
Длинна сетевого кабеля: 2,0 м
-
Класс защиты корпуса IP20
-
Вес: 3.4 кг
Комплектация:
-
- Болгарка Grand
-
- Запасные щетки
-
- Защитный кожух
-
- Боковая ручка
-
- Ключ для фиксации диска
-
- Руководство по эксплуатации
-
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960318-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональная болгарка для работы с металлом 180 мм/ 2300Вт Grand (Чехия), Профессиональная угловая шлифовальная машина, UTI |
- Цена: 3 052 ₴








