Топ продаж
-50%

Мини болгарка с регулировкой оборотов, Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм/ 1550Вт Grand (Чехия), UTI
4 468 ₴
2 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8824675
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини болгарка с регулировкой оборотов, Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм/ 1550Вт Grand (Чехия), UTI
практичная болгарка профессионального класса с удлиненной рукоятью, которая позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Используют углошлифовальную машинку в строительстве и ремонте при зачистке поверхностей, резке деталей, шлифовке и полировке. Инструмент оснащается рядом полезных опций, упрощающих процесс эксплуатации. В их числе:
- дополнительная угловая ручка;
- удобный блок управления;
- эффективное охлаждение.
- мощный двигатель обеспечивает высокий уровень производительности и выносливости;
- питание от стандартной бытовой сети осуществляется с экономичным потреблением ресурса;
- малогабаритная компоновка, отличная сбалансированность корпуса;
- совместимость с дисками и кругами различного назначения диаметром 125 мм.
Особенности:
- Эргономичная форма.
- Высокая мощность двигателя.
- Прочный корпус пластика.
- Двух-позиционная боковая рукоятка
- регулировка оборотов - Да
- Удлиненная рукоятка
Технические характеристики:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1550 Вт.
- Частота вращения диска: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Размер шпинделя: М14.
Комплектация:
- Болгарка Grand.
- Фирменная картонная упаковка.
- Книжка-Инструкция по эксплуатации.
- Защита для диска (кожух).
- Дополнительная боковая ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Щетки графитовые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960316-Q1 |
| Тип назначения | Мини болгарка с регулировкой оборотов, Машина ручная шлифовальная угловая электрическая 125 мм/ 1550Вт Grand (Чехия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴







