
Угловая шлифовальная машина с регулировкой оборотов 125мм/ 1200Вт ProCraft (Германия), Болгарка с регулируемыми оборотами, UTI
4 920 ₴
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018743
Угловая шлифовальная машина с регулировкой оборотов 125мм/ 1200Вт ProCraft (Германия), Болгарка с регулируемыми оборотами, UTI
Углошлифовальная машина Procraft 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе.
Особенности использования
УШМ Procraft успешно применяется для выполнения следующих работ:
- Резка;
- Шлифование;
- Полировка поверхностей из различных материалов.
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо лишь заменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные круги, наибольший диаметр круга может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft
Конструкция дополнена функцией плавного регулирования скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель обладает мощностью 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машин для работы – это ее легковесность, сильный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960314-Q1 |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина с регулировкой оборотов 125мм/ 1200Вт ProCraft (Германия), Болгарка с регулируемыми оборотами, UTI |
- Цена: 2 460 ₴







