
Угловая шлифовальная машина для строительства 125 мм/ 1200Вт Grand (Чехия), Ушм с регулировкой оборотов и плавным пуском, UTI
3 592 ₴
1 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6649657
Угловая шлифовальная машина для строительства 125 мм/ 1200Вт Grand (Чехия), Ушм с регулировкой оборотов и плавным пуском, UTI
Для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ рекомендуем обратить внимание на угловую шлифовальную машину Grand, которая с легкостью справляется со своей задачей. Аппарат относится к профессиональному классу инструмента, благодаря чему болгарка выдерживаетдлительные и жесткие работы.
Номинальная мощность данной модели составляет 1200 Ват, что обеспечивает высокую скорость резки материала. Комплектуется болгарка Grand дополнительной рукояткой, благодаря которой вы сможете надежно удерживать инструмент в руках, что в свою очередь увеличивает точность и качество работы. Работает данная модель с оснасткой диаметром не более 125 мм.
Особенности:
-
- Оборудование полупрофессионального класса – качество на высоте;
-
- Надежная защита от пыли – прибор укомплектован системой DUST PROTECTION;
-
- Удобный хват – модель дополнена съемной дополнительной двухпозиционной рукояткой;
-
- Устойчивость к износу – инструмент имеет двойную изоляцию, а редуктор защищен магниевым корпусом;
-
- Надежная система вентиляции – протекция от перегрева обеспечена;
-
- Фиксация шпинделя – оснастку легко заменять;
-
- Хорошая комплектация – угловая шлифмашина поставляется вместе с ключом, защитным кожухом и дополнительной рукоятью.
Характеристики:
-
- Страна производитель: Китай
-
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
-
- Диаметр диска: 125 мм
-
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1200 Вт
-
- Число оборотов: 11000 об/мин
-
- Резьба шпинделя: М14
-
- Длинна сетевого кабеля:2,0 м
-
- Регулятор оборотов:Нет
-
- Вес: 2,0 кг
Комплектация:
-
- Болгарка Grand
-
- Защитный кожух
-
- Дополнительная рукоятка
-
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960317-Q1 |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина для строительства 125 мм/ 1200Вт Grand (Чехия), Ушм с регулировкой оборотов и плавным пуском, UTI |
- Цена: 1 796 ₴






