Топ продаж
-50%

Профессиональный электрический перфоратор, Аккумуляторный перфоратор для долбления сверления с ударом Parkside (Германия), UTI
9 856 ₴
4 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3585696
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный электрический перфоратор, Аккумуляторный перфоратор для долбления сверления с ударом Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Надежная и качественная Аккумуляторная ударная дрель перфоратор от немецкого производителя Parkside.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Описание продукта
- Для эффективной обработки кирпича, металла и дерева.
- 2 регулируемые функции:
- ударное сверление (с ударным механизмом)
- завинчивание или сверление (без ударного механизма)
- Плавное регулирование хода и оборотов с помощью переключателя.
- Быстрозажимной патрон для сверл с круглым хвостовиком (не подходит для ударного сверления)
- Макс. диаметр сверления в дереве 16 мм, в кирпиче 10 мм, в металле 8 мм
- Правый/левый руль
- Встроенный светодиодный рабочий фонарь
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью.
- Практичный кейс для хранения.
- Принадлежности: 3 сверла SDS plus (6/8/10 x 150 мм), 3 сверла из быстрорежущей стали с круглым хвостовиком (5/6/8 мм), 8 сверл (50 мм), 1 удлинитель для бит, быстросъемное соединение 10 мм. патрон для дрели с круглым стержнем, 50 г жира
Технические характеристики
- Сила удара: около 1 Дж Количество ударов: 0-5000 мин -1 Холостой ход: 0-900 мин -1
Вес
- около 1,27 кг
Размеры
- примерно 24 х 20,7 х 7,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.27 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960429-Q1 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип назначения | Профессиональный электрический перфоратор, Аккумуляторный перфоратор для долбления сверления с ударом Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴










