
Перфоратор строительный профессиональный, Дрель перфоратор, Профессиональный электрический перфоратор 1500Вт Grand (Чехия), UTI
7 220 ₴
3 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9712897
Перфоратор строительный профессиональный, Дрель перфоратор, Профессиональный электрический перфоратор 1500Вт Grand (Чехия), UTI
Инструмент произведен по последним технологиям, оснащен двигателем с высокой мощностью в 1500 Вт, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами.
Мощный ударный механизм обеспечивает 5500 ударов в минуту. Отметим надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену и надежную фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов.
Модель оснащена функцией реверса, такая функция позволяет самостоятельно выбирать направление вращения шпинделя, что значительно расширяет область применения инструмента и регулятором числа оборотов от 0-1150 об/мин.
Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищены прочной металлической оболочкой. В комплект поставк входит очень удобный транспортировочный кейс.
Особенности:
- электропневматический ударный механизм;
- прочный корпус редуктора;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- угольные щетки защищены от мусора и пыли;
- пылезащитный патрон
Комплектация:
- перфоратор GRAND;
- сменный патрон;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Характеристики:
- Производитель: GRAND
- Страна производитель :6Чехия
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1500.0 Вт
- Максимальное количество оборотов: 1200.0 об/мин
- Максимальное количество ударов: 5300.0 уд/мин
- Максимальная сила удара: 3.0 Дж.
- Вес: 3.2 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951492-Q1 |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип назначения | Перфоратор строительный профессиональный, Дрель перфоратор, Профессиональный электрический перфоратор 1500Вт Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 3 610 ₴









