
Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 800Вт Bosch, Прямой перфоратор для сверления отверстий, UTI
6 308 ₴
3 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2806147
Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 800Вт Bosch, Прямой перфоратор для сверления отверстий, UTI
Универсальный инструмент профессионального класса, позволяющий работать на 900 об/мин при 4000 уд/мин. Способствует этому, прежде всего, электрический двигатель с потребляемой мощностью 800 Вт, надежный редуктор и эффективный ударный механизм.
Конструкция Bosch оптимизирована для длительной работы без усталости в руках и суставах благодаря удачному распределению веса и наличию эргономичных рукояток, дополнена системой активного гашения вибрации и прочным кабелем.
Для разблокировки заклинившего сверла в устройстве предусмотрен реверс, для общей безопасности во время эксплуатации – предохранительная муфта.
Перфоратор имеет 4 режима работы:
- ударное сверление;
- сверление;
- Vario lock (изменение положения зубила);
- долбление.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт.
- Питание 240 В.
- Сила тока: 3.5 А.
- Число оборотов: 0 - 900 ударов-мин / 4000 оборотов-мин.
- Диаметр патрона: 2 - 13 мм.
- Реверс: да
- Фиксатор кнопки: да
- Частота колебаний: 60 Гц.
- Звуковое давление: 91 дБ.
- Вес: 2.7 кг.
Комплектация:
- Перфоратор.
- Пластиковый кейс.
- Инструкция.
- Рукоять.
- Дополни тельный патрон (для сверл).
- Набор сверл: 3 шт.
- Зубило: 2 шт.
- Ограничитель глубины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951491-Q1 |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Тип назначения | Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 800Вт Bosch, Прямой перфоратор для сверления отверстий, UTI |
- Цена: 3 154 ₴










