
Мощный профессиональный перфоратор, Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 1050Вт Parkside (Германия), UTI
8 092 ₴
4 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2360891
Мощный профессиональный перфоратор, Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 1050Вт Parkside (Германия), UTI
-
Для мощной обработки бетона, камня, металла или дерева
-
Пневматический ударный механизм с высоким ударом
-
Центральный селекторный переключатель для всех функций:
-
Бурение - без удара
-
Ударное бурение - с активированным ударным механизмом
-
Зубила - активированный ударный механизм с поворотным упором
-
Настройка выравнивания долота (бесступенчатая)
-
-
Настройка колеса для ограничения скорости
-
Патрон без ключа с держателем по системе SDS-Plus
-
Присоединяемый патрон без ключа для сверл с круглым хвостовиком
-
Нескользящее мягкое сцепное оборудование
-
Дополнительная ручка может поворачиваться на 360 °
-
Индикатор подключения к сети
Комплектация :
-
1 остроконечное зубило (250 мм)
-
1 плоское зубило (250 мм)
-
3 сверла (Ø 6/8/10 мм х 150 мм)
-
1 остановка глубины
-
1 патрон без ключа для сверл с круглым хвостовиком
-
50 г специальной смазки для держателя сверла
Спецификации
-
С двигателем переменного тока, медная обмотка
-
Номинальная мощность: 1050 Вт
-
Ударная вязкость: 3,0 Дж
-
Количество ударов: 0-5,300 об / мин
-
Скорость холостого хода: n0 0–980 об / мин
-
Максимальный диаметр сверления: 26 мм в бетоне и камне / 13 мм в металле / 32 мм в дереве
Материал корпуса : полиамид 6 (PA6 + GF30)
Размер
-
Перфоратор : 393 х 213 х 102 мм
-
Дополнительная ручка: примерно 94 х 202 х 70 мм
-
Цанговый патрон: около 42,4 х 111 мм
-
Набор из 3 сверл: около 10 х 150 мм
-
Остроконечное долото: около 14 х 250 мм
-
Плоское зубило: около 14 х 250 мм
-
Ограничитель глубины: около L 210 мм
-
Длина кабеля: около 4 м
Вес
-
Перфоратор : 3600 г
-
Патрон : 280 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960428-Q1 |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип назначения | Мощный профессиональный перфоратор, Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор 1050Вт Parkside (Германия), UTI |
- Цена: 4 046 ₴










