
Плиткорез электрический с водяным охлаждением для керамогранита 1500Вт/ 180мм LEX (Польша), Плиткорез ручной электрический, UTI
7 144 ₴
3 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5590322
Плиткорез электрический с водяным охлаждением для керамогранита 1500Вт/ 180мм LEX (Польша), Плиткорез ручной электрический, UTI
Детище польских инженеров, призванное радовать тех, кто использует данный инструмент теперь и на рынке электроинструментов Украины!
Данная модель изготовлена специально для экспорта в страны СНГ, и имеет один из самых мощных двигателей среди своих конкурентов.
Очень важная деталь – сам плиткорез комплектуется качественным алмазным диском. Это значит, что докупать отдельно его вам не придется.
Особенностями плиткореза LEX можно назвать асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе. Расположение мотора – нижнее, что является весьма удобным и практичным. Приятное дополнение заключается в том, что стол, угол наклона которого может быть 0-45 °, является хромированным!

Особенности:
- Плиткорез комплектуется качественным алмазным диском.
- Асинхронный двигатель.
- Расположение двигателя – нижнее, что является очень удобным и практичным.
- Емкость для воды для мокрой резки плитки.
- Способность минимального выброса пыли при работе.
- Водяное охлаждение диска.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 1500 Вт;
- Количество оборотов: 2950 об/мин;
- Диаметр диска: 180 мм;
- Посадочное: 25.4 мм;
- Макс. толщина реза: при 90° – 35 мм.; при 45° – 27 мм;
- Размер стола: 395*385 мм;
- Вес: 11,4 кг.

Комплектация:
- Плиткорез LEX;
- Инструкция;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951506-Q1 |
| Тип назначения | Плиткорез электрический с водяным охлаждением для керамогранита 1500Вт/ 180мм LEX (Польша), Плиткорез ручной электрический, UTI |
- Цена: 3 572 ₴










