Топ продаж
-50%

Электрические ножницы для резки профнастила, Электроножницы по металлу вырубные ножницы по металлу Parkside (Германия), UTI
10 808 ₴
5 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5076351
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрические ножницы для резки профнастила, Электроножницы по металлу вырубные ножницы по металлу Parkside (Германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Описание продукта
- для точной резки металла и другого листового металла
- разработан специально для прямых и криволинейных резов с низким выбросом материала
- бесступенчато регулируемая матрица с фиксацией на 90°
- эргономичная ручка с нескользящим покрытием Softgrip.
- в практичном футляре для хранени
Технические данные
- мин. радиус резки: 40 мм
- расстояние между резами: 5 мм
- высота хода: 7 мм
- максимальная режущая способность: алюминий: 2,5 мм (200 Н/мм²) / сталь: 1,6 мм (400 Н/мм²), 1,2 мм (600 Н/мм²), 0,8 мм (800 Н/мм²) мм²)
Материал
- пластик, стекловолокно, сталь
Размеры
- хорошо. 28,55 х 7,64 х 17,22 см
Весы
- хорошо. 1385 гр
- В комплект входят: 2 шестигранных ключа, 2 сменные пружины с зубчатым штифтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970709-Q1 |
| Тип назначения | Электрические ножницы для резки профнастила, Электроножницы по металлу вырубные ножницы по металлу Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴








