Топ продаж
-50%

Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы, Электроножницы для резки тонких металлических листов 550W Makita, UTI
9 344 ₴
4 672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8619194
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы, Электроножницы для резки тонких металлических листов 550W Makita, UTI
Обрубочные ножницы по металлу Makita предназначены для работ с листовой сталью, железом и гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работ. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.

Электроножницы обладают:
- Мощным двигателем на 550 Вт;
- Длинной матрицей, позволяющей начинать внутренний вырез после просверливания отверстия на 22 мм и резать профили с трапецеидальным сечением;
- Простой заменой матрицы и пуансона;
Преимущества
- бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360°
- ход - 7 мм
- длинная матрица дает возможность резки профилей с трапецеидальным сечением
- простая замена пуансона и матрицы
- контрольные насечки для измерения толщины материала
Характеристика:
- Класс: Профессиональный
- Потребляемая мощность, Вт: 550
- Обороты холостого хода, 1/мин: 2200
- Толщина реза стали, мм: 2.5
- Толщина реза алюминия, мм: 2.5
- Ширина реза, мм: 5
- Минимальный радиус резания, мм: 45
- Вес (инструмента), кг: 1.6
- Гарантия, мес: 12=]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951490-Q1 |
| Тип назначения | Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы, Электроножницы для резки тонких металлических листов 550W Makita, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴










