Топ продаж
-50%

Просечные ножницы по металлу электрические, Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы 550Вт Parkside (Германия), UTI
8 608 ₴
4 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3595111
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просечные ножницы по металлу электрические, Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы 550Вт Parkside (Германия), UTI
Для точной резки металла и другого листового металла.
Особенно подходит для чистых прямых и изогнутых резов с низким расходом материала.
- Для точной резки металла и других металлических листов
- Бесступенчато регулируемая матрица с 90 ° фиксацией
- Включает 2 шестигранных ключа и 2 рифленых штифта (1 предварительно собранный)
Спецификации
- Минимальный радиус резания: 45 мм
- Максимальная производительность резки:
- Алюминий: 2,5 мм (200 Н / мм²)
- 1,6 мм (400 Н / мм²)
- 1,2 мм (600 Н / мм²)
- 0,8 мм (800 Н / мм²)
- Алюминий: 2,5 мм (200 Н / мм²)
- Номинальная мощность: 550 Вт
- Высота подъема: 7 мм
- Скорость холостого хода: 2200 мин-1
- Диаметр погружения: 22 мм
- Ширина режущей дорожки: 5 мм
материал - Полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30)
Габаритные размеры - примерно 266 х 75 х 170 мм
Вес - около 1800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Код | 960426-Q1 |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Тип | Ручная пила |
| Тип назначения | Просечные ножницы по металлу электрические, Ножницы по металлу электрические для металлочерепицы 550Вт Parkside (Германия), UTI |
| Шаг цепи | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 4 304 ₴










