
Настольный сверлильный станок для дома, Электрический сверлильный станок для домашнего использования 1600W AL-FA (Польша), UTI
11 020 ₴
5 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9890851
Настольный сверлильный станок для дома, Электрический сверлильный станок для домашнего использования 1600W AL-FA (Польша), UTI
Сверлильный станок AL-FA - идеальный станок для требовательного мастера! Эта надежная колонная дрель оснащена двигателем мощностью 1600 Вт и 5 различными настройками скорости с максимальной скоростью 2500 об / мин!
Рабочий стол регулируется по высоте, а также может быть наклонен на угол от 0 до 45 °. Кроме того, ограничитель глубины сверления позволяет точно определить, насколько глубоко должно проходить сверло в материале (максимальная глубина отверстия: 52 мм). Поскольку опорная плита оснащена резьбовыми отверстиями, вы можете легко прикрепить перфоратор к рабочему столу.

Особенности:
- Чугунная основа для максимальной устойчивости
- Ключевой патрон (16 мм)
- Регулируемый по высоте рабочий стол с регулировкой угла
- Защитный выключатель
- Металлические шкивы

Характеристики:
- Производитель: AL-FA
- Питание: 220V - 50Hz
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость вращения: 500 - 2500 об/мин
- Диаметр сверла: 3-16мм
- Конус Морзе: В-16
- Тип электродвигателя станка: асинхронный
- Размеры ноги: 400мм x 290мм
- Длина сетевого кабеля:2м
- Количество скоростей: 5 шагов
- Динамика скорости на уровне отдельных регулировок:

Скорость вращения:
- до 500 об/мин
- до 890 об/мин
- до 1400 об/мин
- до 1900 об/мин
- до 2500 об/мин

- Сверлильный станок AL-FA
- Регулируемое защитное стекло на патроне
- Патрон
- Регулировочный столик
- Тиски
- Шестигранник
- Инструкция
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Длина стола | 314 мм |
| Код | 951502-Q1 |
| Тип назначения | Настольный сверлильный станок для дома, Электрический сверлильный станок для домашнего использования 1600W AL-FA (Польша), UTI |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Ширина стола | 200 мм |
- Цена: 5 510 ₴










