Топ продаж
-50%

Станок для ручной заточки цепи бензопилы универсальный 560Вт Grand (Чехия), Приспособление для заточки цепи бензопилы, UTI
4 860 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4100737
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок для ручной заточки цепи бензопилы универсальный 560Вт Grand (Чехия), Приспособление для заточки цепи бензопилы, UTI
Станок для заточки цепей Grand поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок.
Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель имеет довольно мощный электромотор (560Вт) асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать продолжительные нагрузки.
Характеристики:
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 560 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Число оборотов, об/мин.: | 5000 |
| Размеры заточного диска, мм: | 104*22 |
| Угол заточки, 0: | +/-30 |
| Вес, кг: | 2,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
- мотор асинхронного типа (бесщеточный);
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- алюминиевое основание;
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
- комплектуется заточными диском.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- станок для заточки цепей Grand;
- рукоятка;
- заточной диск;
- руководство по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 560 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951486-Q1 |
| Тип назначения | Станок для ручной заточки цепи бензопилы универсальный 560Вт Grand (Чехия), Приспособление для заточки цепи бензопилы, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴











