Топ продаж
-50%

Профессиональный фен-паяльник для пайки бамперов LEX (Польша), Паяльник для сварки пластика и пайки бамперов, UTI
5 104 ₴
2 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7821142
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный фен-паяльник для пайки бамперов LEX (Польша), Паяльник для сварки пластика и пайки бамперов, UTI
Термостеплер (паяльник) для ремонта пластмассы, он же горячий степлер LEX - дает возможность паять пластмассу, сломанные крепления, скобками разных форм, в разных положениях и это делает его универсальным.
Горячий степлер можно использовать для ремонта пластмасс шириной от 1,5 до 7 мм. Корпус термосплера изготовлен из прочной пластмассы. Импульсный трансформатор – дает быстрый нагрев, за 2 с.
Назначение скоб:
- "Малая волна": служит для сшивания пластмассы с отдельными частями.
- "Большая волна": армирует промежуточные расстояния между узкой скобой.
- "Внешний угол": крепит внешние углы пластмасс, а также зажигает те каналы, которые образовались после узкой и широкой скобы.
- "Внутренний угол": крепит внутренние углы пластмасс.
Характеристики:
- Входящее напряжение: EU AC 220V 50/60HZ;
- Выходная мощность: 50 Вт;
- Защита от перегрева;
- Размер: 230*160*45 мм;
- Длина кабеля: 1,30 м.
Комплектация:
- Пластиковый кейс для хранения;
- Термостеплер с евровилкой 220V,
- длина шнура 1,3 м;
- 200 скоб разной формы,
- 4 разновидности по 50 шт. кожных;
- Бокорезы – кусачик;
- Концелярский ножик (резачок).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970881-Q1 |
| Напряжение питания | 220 |
| Тип назначения | Профессиональный фен-паяльник для пайки бамперов LEX (Польша), Паяльник для сварки пластика и пайки бамперов, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴






