
Технический строительный фен с двумя режимами, Фен промышленный электрический с регулировкой температуры 2000Вт/ 2 режими, UTI
3 784 ₴
1 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3114046
Технический строительный фен с двумя режимами, Фен промышленный электрический с регулировкой температуры 2000Вт/ 2 режими, UTI
Технический фен для обжига INTERTOOL входит в линейку полупрофессионального инструмента INTERTOOL. Функциональность технического фена небольшая, а вот область его применения велика.
В модели предусмотрено две скорости воздушного потока с возможностью плавной регулировки температуры потока воздуха в интервале от 50 до 450°C в первом режиме и 90-600°C во втором. Аналогично и со скоростью воздушного потока, где 250 л/мин в первом режиме и 500 л/мин во втором.
Технический фен применяется для:
- удаления краски, лака и других материалов с различных поверхностей;
- пайки и формовки пластика;
- защиты проводов и кабелей термопластичной оболочкой;
- сварки или резки линолеума, рубероида;
- ускорения процессов склеивания;
- размораживания канализационных труб;
- сушки и продувания поверхностей и др.
Сам фен компактен и весит всего 0.78 кг. При этом мощность нагреваемого элемента составляет 2000 Вт. Такое сочетание позволяет выполнять целый ряд работ, где необходим быстрый и мощный нагрев воздуха. Что бы купить и использовать технический фен WT-1020 по назначению особых навыков не нужно. Все зависит от смекалки и фантазии пользователя.
Технический фен имеет эргономичную D-образную рукоятку. Ее особенность заключается в том, что она закрывает пальцы рук пользователя и защищает от попадания отраженной струи горячего воздуха и брызг разогретого материала. Кроме того, вы можете самостоятельно контролировать температуру воздушного потока. Для этого на корпусе фена расположено колесико, предназначенное для плавной регулировки температуры воздушного потока.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура | 50-600 °С |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1,063 кг |
| Объем | 0,008246 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.18 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960337-Q1 |
| Тип назначения | Технический строительный фен с двумя режимами, Фен промышленный электрический с регулировкой температуры 2000Вт/ 2 режими, UTI |
- Цена: 1 892 ₴








