
Шлифовальная машина для обработки материалов, Ленточная шлифовальная машина с регулировкой оборотов 1250W Grand (Чехия), UTI
6 448 ₴
3 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1204957
Шлифовальная машина для обработки материалов, Ленточная шлифовальная машина с регулировкой оборотов 1250W Grand (Чехия), UTI
Предназначение ленточной шлифмашинки Grand – шлифование широких поверхностей, снятие различных лакокрасочных и прочих материалов. Используя данный аппарат работать можно с древесиной, металлом, камнем, пластиком и иными прочими материалами. Ленточную шлифмашинку довольно просто использовать, также в ней имеется автоматическая регулировка ленты.
Шлифмашинка Grand наделена высокой производительностью, эффективностью, большой скоростью и мощностью двигателя. Шлифовальное полотно стандартного размера, это значит, что мастер с легкостью может подобрать необходимый материал в случае потребности обработки тех или иных материалов.

Использовать шлифмашину легко и просто не только профессионалам, но даже и новичкам. Обеспечивает это также выносливость аппарата даже в тяжелых экстремальных условиях. Чтобы работать было наиболее комфортно, ленточная шлифмашинка оснащена прочным корпусом, а также удобной ручкой. Это обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного беспрерывного времени. А чтобы на рабочем месте оставалось чисто, конструкция шлифмашины наделена специальным пылесборником. Это, в свою очередь, экономит немало сил и времени, которое так ценно в современном ритме жизни!
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн
- быстрая замена шлифовальной ленты
- регулировка скорости вращения
- встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
- возможность стационарной работы
- три положения передней рукоятки
- конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
Ленточная шлифмашинка Grand наделена надежным, выносливым мотором довольно высокой мощности. Этого вполне достаточно, чтобы выполнять достаточно большие объемы работ. Во вращательных механизмах двигателя, принимают участие подшипники, благодаря которым срок службы аппарата значительно выше.
Купить электроинструмент оптом и в розницу в Украине по доступным ценам, а также на выгодных условиях, теперь доступно каждому! Мы работаем по территории всей страны, предлагая только наиболее лояльные условия сотрудничества и конкурентоспособные цены.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Гранд ЛШМ-1250;
- мешок-пылесборник;
- лента;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951521-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для обработки материалов, Ленточная шлифовальная машина с регулировкой оборотов 1250W Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 3 224 ₴







