Топ продаж
-50%

Шлифовальная машина для обработки материалов 600Вт Parkside (Германия), Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI
5 836 ₴
2 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8266092
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная машина для обработки материалов 600Вт Parkside (Германия), Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI
Основные особенности:
- Ленточная шлифовальная машина Parkside — это мощный и универсальный инструмент для шлифования, полировки и пескоструйной обработки.
- Бесступенчатая регулировка скорости ленты, узкий передний ролик для шлифования вплотную к краю и складная передняя крышка для шлифования в труднодоступных местах делают этот продукт непревзойденным в своем ценовом классе.
Главные преимущества:
- Плавная регулировка скорости ленты
- Валик с узкой поверхностью для шлифования близко к краю
- Складная передняя защита для шлифования в труднодоступных местах
- Простая замена шлифовальной ленты благодаря системе натяжения без инструментов
- Оптимальный ход ленты благодаря ручной точной центровке
- Встроенная функция всасывания со съемным пылесборником
- Подключение к внешней системе пылеудаления
- Эргономичные ручки, разработанные для правшей и левшей
- Многофункциональная рукоятка
- Нескользящая фиксирующая кнопка для непрерывного режима
- Также подходит для стационарного использования
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Площадь шлифования: 75 х 140 мм
- Холостой ход - скорость ленты: 170–250 м/мин.
- Размеры ремня: 75 х 457 мм.
- Размеры около 324 х 150 х 148 мм
- Вес около 2650 г
В комплект входят:
- Ленточная шлифовальная машина Parkside
- Контейнер для пыли
- Адаптер с переходником для внешнего пылеудаления
- Струбцины 2шт.
- Шлифовальная лента (зернистость 80)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Длина ленты/листа | 475 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960404-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для обработки материалов 600Вт Parkside (Германия), Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 918 ₴









