Топ продаж
-50%

Шлифовальная машинка для грубой шлифовки, Стационарная ленточная шлифовальная машина 900Вт Parkside (Германия), UTI
7 408 ₴
3 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9293490
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная машинка для грубой шлифовки, Стационарная ленточная шлифовальная машина 900Вт Parkside (Германия), UTI
Применение: для шлифования древесины, пластика, металла, гипса и окрашенных поверхностей.
Мощность: 900 Вт
Скорость ленты на холостом ходу: 240-400 м/мин.
✓ Узкий передний валик для шлифовки вблизи кромок.
✓ Подключение к внешней аспирационной системе
✓ Простая замена шлифовальной ленты благодаря системе натяжения без инструментов.
Описание продукта
- идеально подходит для шлифования дерева, пластика, металла, штукатурки и окрашенных поверхностей.
- переключатель включения/выключения с ручкой регулировки скорости ленты
- Складная передняя крышка для шлифовки в труднодоступных местах.
- Встроенная функция всасывания со съемным пылесборником.
- подключение внешней аспирационной системы
- Простая замена шлифовальной ленты благодаря системе натяжения без инструментов.
- оптимальная работа ленты благодаря точному центрированию вручную
- эргономичные ручки, предназначенные для правшей и левшей.
- также подходит для стационарного использования
- кнопка включения непрерывной работы
Включено:
- 1 контейнер для пыли
- 1 адаптер и переходной ниппель для внешней аспирационной системы
- 2 пряжки
- 1 шлифовальная лента - зернистость 80
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 900 Вт
- скорость ленты на холостом ходу: 240-400 м/мин.
Материал конструкции
- корпус: пластик
Размеры
- шлифовальный станок: около 327 х 151 х 150 мм
- пылесборник: около 195 x 126 x 56 мм
- зажимы (2 шт.): примерно 75 х 20 х 90 мм
- наждачная бумага: примерно 533 x 75 мм
- адаптер: ок. 50 х 40 х 42 мм
- Переходной соединитель: около 32 x Ø 35 мм x Ø 37 мм
Весы
- мясорубка (без аксессуаров): около 2962 г
Гарантия
- 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.96 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960403-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машинка для грубой шлифовки, Стационарная ленточная шлифовальная машина 900Вт Parkside (Германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 704 ₴










