Топ продаж
-50%

Шлифмашины пневматические шлифовальная, Эксцентриковая пневматическая шлифмашина 150мм INTERTOOL, Шлифмашина воздушная, UTI
4 896 ₴
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9679285
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифмашины пневматические шлифовальная, Эксцентриковая пневматическая шлифмашина 150мм INTERTOOL, Шлифмашина воздушная, UTI
Эксцентриковая пневмошлифмашинка орбитального типа (рабочая поверхность — наждачные круги на «липучке») предназначена для шлифования и полирования металлических, деревянных, композитных и прочих поверхностей. Используется при выполнении отделочных работ.
Данные модели оснащены удобным тканевым пылесборником, присоединяемым к инструменту при помощи гибкого гофрированного шланга.
В базовую комплектацию этого товара включены:
- Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая INTERTOOL;
- Две платформы для самоклеящихся наждачных кругов диаметром 150мм;
- Шланг для отвода пыли;
- Мешок для сбора пыли;
- Ключ для зажима контргайки;
- Ответная часть быстросъёмного подсоединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.73 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960401-Q1 |
| Тип назначения | Шлифмашины пневматические шлифовальная, Эксцентриковая пневматическая шлифмашина 150мм INTERTOOL, Шлифмашина воздушная, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴






