
Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машина 125мм INTERTOOL, Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая, UTI
4 548 ₴
2 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9849010
Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машина 125мм INTERTOOL, Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая, UTI


Эффективная работа
Орбитальную пневматическую шлифмашину используют для шлифования поверхностей под покраску. Также такая шлифмашинка применяется для более точной, качественной, финишной зачистки различных материалов.
Эксцентриковая шлифмашинка шлифует как ровные, так и изогнутые поверхности. В качестве расходников применяются наждачные шлифлисты на липучке с отверстиями для вывода пыли, диаметром 125 мм. Благодаря высокой скорости 9 000 об/мин и ходу эксцентрика 4 мм, эффективно справляется со своей работой, расход воздуха при этом составляет 340 л/мин.

Удобная
Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой. Регулятор на входе позволяет настроить скорость вращения под разные задачи. Подключить машинку в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен латунный износостойкий фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.

Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 340 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашинку с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1006
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,500 кг |
| Объем | 0,003015 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.08 бар |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960400-Q1 |
| Тип назначения | Пневматическая эксцентриковая шлифовальная машина 125мм INTERTOOL, Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая, UTI |
- Цена: 2 274 ₴








