Топ продаж
-50%

Затирочная шлифовальная машина по штукатурке Parkside (Германия), Шлифовальная машина для обработки материалов, UTI
4 204 ₴
2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1029398
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Затирочная шлифовальная машина по штукатурке Parkside (Германия), Шлифовальная машина для обработки материалов, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
Основные возможности:
- Комбинированная треугольная и квадратная пластина для поверхностей и углов
- Треугольная пластина с возможностью крепления дисков с 2-х сторон для эффективной обработки труднодоступных мест пространства
- легкая и быстрая замена абразивных дисков благодаря застежке-липучке
- эргономичная ручка с нескользящим покрытием
- переключатель защищен от попадания пыли
- разъем для внешней системы всасывания
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Количество вибраций: n₀ 28000 мин⁻¹
- Размер треугольной наждачной бумаги: 93 х 93 х 92 мм
- размер квадратной наждачной бумаги: 112 х 112 мм
Размеры:
- устройство (без пылесборника): 248 x 112 x 138 мм
- длина сетевого кабеля: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.17 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970689-Q1 |
| Тип назначения | Затирочная шлифовальная машина по штукатурке Parkside (Германия), Шлифовальная машина для обработки материалов, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴









