
Шлифовальная машина для очистки сварочных швов, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 200Вт INTERTOOL, UTI
3 692 ₴
1 846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9302325
Шлифовальная машина для очистки сварочных швов, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 200Вт INTERTOOL, UTI
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 11000 ход/мин |
| Размер платформы | 187 х 90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,005024 куб.м |


Назначение
Вибрационная шлифмашина INTERTOOL применяется для финишной шлифовки и зачистки изделий перед покраской, а также для выравнивания различных поверхностей.

Эффективность
Двигатель, мощностью 200 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу. Рабочая платформа размером 187х90 мм обеспечивает эффективную обработку поверхности. Заменить шлифлисты просто, в машинке предусмотрены прочные зажимные рычаги для надежного крепления. Механизм шлифмашинки проделывает до 11000 ход/мин, амплитуда колебания составляет 2 мм.

Комфорт в работе
Удобная и компактная вибрационная шлифовальная машина имеет эргономичный корпус с резиновыми накладками для предотвращения скольжения рук и комфортной работы. Инструмент легкий, в результате даже при длительной эксплуатации усталость от работы минимальна.
Для вывода пыли предусмотрен патрубок, к нему можно подключить пылесос, для этого используют специальный переходник, которым комплектуется пылесос или же он приобретается отдельно (в комплект поставки шлифмашины переходник не входит).
Блокировка кнопки включения позволяет комфортно работать длительное время. Сетевой кабель имеет прорезиненную морозостойкую изоляцию, его длина составляет 3 м, что позволяет использовать инструмент без дополнительных удлинителей.
Комплектация
• Шлифмашина вибрационная
• Переходник под пылесос
• Шлифовальный лист
• Инструкция
• Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 187 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960398-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для очистки сварочных швов, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 200Вт INTERTOOL, UTI |
- Цена: 1 846 ₴





