Топ продаж
-50%

Машина электрическая многофункциональная, Шлифовальная машина для профессионального использования 650Вт Grand (Чехия), UTI
3 796 ₴
1 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5554347
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина электрическая многофункциональная, Шлифовальная машина для профессионального использования 650Вт Grand (Чехия), UTI
Плоскошлифовальная шлифмашина Grand представляет собой обновленную модель шлифовального инструмента, с усиленной металлической подошвой и встроенной полноценной системой отвода пыли. Дизайн шлифмашины максимально эргономичный и сбалансированный для удобного управления как одной рукой, так и обеими. Частота колебаний платформы регулируется.

Рабочие показатели:
- Потребляемая мощность 650 Ватт;
- Скоростной диапазон 6000-12000 ход в минуту;
- Размер шлифовальной подошвы 90х187 мм;
- Вес инструмента 1,9 кг.
Преимущества модели:
- Прочная металлическая подошва;
- Контейнер для сбора пыли;
- Регулировка частотности работы подошвы;
- Эргономичная конструкция.
Комплектация шлифмашины Гранд:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960395-Q1 |
| Тип назначения | Машина электрическая многофункциональная, Шлифовальная машина для профессионального использования 650Вт Grand (Чехия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴









