
Эксцентриковая шлифмашина с регулировкой оборотов YATO (Польша), Профессиональная специальная шлифовальная машина, UTI
14 716 ₴
7 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7176026
Эксцентриковая шлифмашина с регулировкой оборотов YATO (Польша), Профессиональная специальная шлифовальная машина, UTI
Шлифовальная машина с регулируемой скоростью мощностью 350 Вт, которая идеально подходит для удаления краски, лака и ржавчины с деревянных поверхностей.
Шлифовальная тарелка инструмента совершает одновременно как вращательные, так и колебательные движения, что позволяет очень быстро и эффективно удалять старые слои и выравнивать поверхность.
Преимущества шлифмашины:
-
предназначен для удаления с поверхности слоев краски, лака, штукатурки и ржавчины.
-
регулирование скорости вращения
-
возможность подключения пылесоса
-
кабель длиной 3 м
В комплект входит: лист наждачной бумаги и ключ для монтажа и демонтажа диска.
Технические характеристики шлифмашины:
-
Обороты: 4000-10000 об/мин
-
Вес: 1,37 кг
-
Напряжение: 220–240 В переменного тока.
-
Мощность: 350 Вт
-
Длина кабеля: 3 м
-
Степень защиты: IP20.
-
Электронная регулировка скорости: да
-
Диаметр наждачных дисков: 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.37 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970688-Q1 |
| Тип назначения | Эксцентриковая шлифмашина с регулировкой оборотов YATO (Польша), Профессиональная специальная шлифовальная машина, UTI |
- Цена: 7 358 ₴









