
Профессиональная специальная шлифовальная машина (300Вт/ 125мм) INTERTOOL, Орбитальная эксцентриковая шлифовальная машинка, UTI
4 060 ₴
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8521260
Профессиональная специальная шлифовальная машина (300Вт/ 125мм) INTERTOOL, Орбитальная эксцентриковая шлифовальная машинка, UTI
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Благодаря двум направлениям хода (вращательные и возвратно-поступательные движения) отлично шлифует вогнутые и округлые поверхности во время финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашиной можно шлифовать различные виды поверхностей благодаря регулятору скорости (частоты вращения). Зачищает и полирует поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и т.д. Ролик регулятора находится сверху на корпусе – это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбрать оптимальный режим работы.
Машинка с диаметром опорного диска 125 мм имеет пылесборник, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифовки!
Шлифмашина занимает мало места, достаточно компактна. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!

Особенности
- Удобная, легкая, проста в использовании
- Наличие мешка для пыли облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки и зачистки
- Шлифовальный круг леко и быстро заменить - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
Технические характеристики:
- Амплитуда колебаний: 2 мм
- Длина сетевой проволоки: 3 м
- Скорость вращения: 5 000 – 12 000 об/мин
- Потребляемая мощность: 300 Вт.
- Напряжение питания: 230 В
- Гарантия: 3 года
- Вес: 1,688 кг
- Объем: 0,005218 куб.м.
Комплектация
- Шлифмашина эксцентриковая
- Пылесборник
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951466-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональная специальная шлифовальная машина (300Вт/ 125мм) INTERTOOL, Орбитальная эксцентриковая шлифовальная машинка, UTI |
- Цена: 2 030 ₴








