
Профессиональная эксцентриковая шлифовальная машина (480Вт/ 125мм) INTERTOOL, Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI
4 612 ₴
2 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7992421
Профессиональная эксцентриковая шлифовальная машина (480Вт/ 125мм) INTERTOOL, Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина не занимает много места, а удобный современный дизайн и малый вес позволяют комфортно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности:
- Производительная и мощная (480 Вт)
- Удобная, легкая и проста в использовании
- Пылесборник повышает комфорт в работе
- Подходит для тонкой обработки
- Легко заменить шлифовальный круг, подошва с липучкой (125 мм)
- Можно подключить к строительному пылесосу
Характеристики:
- Число оборотов холостого хода: 4000-14000 об/мин
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Диаметр платформы: 125 мм
- Потребляемая мощность: 480 Вт
- Гарантия: 3 года
- Эксцентриситет: 2,3 мм
- Вес: 2,400 кг
- Объем: 0,007657 куб.м
Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая
- Мешок для сбора пыли
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Амплитуда колебаний | 2.3 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951465-Q1 |
| Тип назначения | Профессиональная эксцентриковая шлифовальная машина (480Вт/ 125мм) INTERTOOL, Шлифовальная машина с регулировкой скорости, UTI |
- Цена: 2 306 ₴










