Топ продаж
-50%

Шлифовальная машина для плоских поверхностей 3в1 200Вт Parkside (германия), Многофункциональный шлифовальный инструмент, UTI
6 448 ₴
3 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2842968
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная машина для плоских поверхностей 3в1 200Вт Parkside (германия), Многофункциональный шлифовальный инструмент, UTI
Функции треугольной, эксцентриковой и осциллирующей шлифовальной машины.
- сменные шлифовальные пластины – подходящий инструмент для любого применения
- плавно регулируемое количество колебаний
- Простая замена наждачной бумаги благодаря застежке-липучке или системе крепления без инструментов.
- Встроенная функция всасывания с пылесборником.
- Возможность подключения к внешнему пылеудалению.
- эргономичные ручки с мягким покрытием
- транспортировочный кейс в комплекте
- Входящие в комплект аксессуары: 2 шлифовальных листа на каждую насадку (зернистость 80/240), 1 адаптер для внешнего пылеудаления, 1 отвертка.
Технические характеристики
- Номинальная потребляемая мощность: 200 Вт
- номинальная частота вращения холостого хода: 7000-12000 мин-¹
- номинальное число колебаний: 14000-24000 мин-¹
Размеры
- базовые устройства: около 230 x 92 x 152 мм
- пластина для ручной шлифовки: около 148 x 102 x 19 мм
- эксцентриковая шлифовальная пластина: примерно Ø 125 x 13 мм
- пластина для орбитальной шлифовки: примерно 185 x 93 x 21 мм
- чемодан: примерно 340 х 270 х 140 мм
- пылесборник: около 139 x 75 x 72 мм
- 2 шлифовальные бумаги (для орбитальной шлифовальной машины): примерно 185 x 93 мм
- 2 шлифовальных бумаги (для эксцентриковой шлифовальной машины): около Ø 125 мм
- 2 шлифовальных бумаги (для ручной шлифовальной машины): примерно 151 x 102 мм
- переходник для всасывания: около 35 x 45 x 36 мм
- длина шнура питания: около 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960397-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для плоских поверхностей 3в1 200Вт Parkside (германия), Многофункциональный шлифовальный инструмент, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴









