
Шлифовальная машина для профессионального использования 240Вт ProCraft (германия), Шлифмашинка для пластика эксцентриковая, UTI
5 224 ₴
2 612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8648388
Шлифовальная машина для профессионального использования 240Вт ProCraft (германия), Шлифмашинка для пластика эксцентриковая, UTI
Эксцентрик Procraft - это шлифовальная машина орбитального типа с эргономическим корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя. Аппарат оснащен производительным двигателем мощностью 950 Вт и системой регулировки оборотов от 5 тыс. до 12 тис. об/мин., что позволяет тонко настраивать режим работы в зависимости от типа поверхности.
В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний.
Эксцентрик оснащается зачистной шкуркой диаметром 125 мм. Полотно крепится на инструмент с помощью липучки. Данная система позволяет при необходимости быстро менять шлифовальную шкурку.
Устройство предназначено для работы с такими материалами:
- древесина;
- ДСП;
- фанера;
- полимеры;
- листовой металл.
Также подходит для выполнения кузовных работ.
- Оснащен механизмом для подключения пылесборника;
- Выполнен в пылезащитном корпусе;
- Система для охлаждения устройства при длительной эксплуатации;
- Возможность работать одной рукой;
- Небольшая масса (2 кг) и удобная эргономичная форма устройства позволяют увеличить цикл работы, не напрягая запястье оператора.
Напряжение/частота 220В/50Гц
Мощность 950Вт
Холостой ход 6000-12000 об/мин
Шлифовальная поверхность 125 мм
Вес 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960396-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для профессионального использования 240Вт ProCraft (германия), Шлифмашинка для пластика эксцентриковая, UTI |
- Цена: 2 612 ₴





