Топ продаж
-50%

Осциляционно шпиндельная шлифовальная машина, Мини-шлифовальная машинка для мелкого ремонта 270Вт Parkside (германия), UTI
5 632 ₴
2 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2928263
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осциляционно шпиндельная шлифовальная машина, Мини-шлифовальная машинка для мелкого ремонта 270Вт Parkside (германия), UTI
Основные особенности:
- Простая смена шлифовальных листов благодаря застежке-липучке.
- Шлифовальная поверхность около Ø 125 мм - для имеющихся в продаже шлифовальных листов (например, от Parkside).
- Нескользящая ручка из высококачественной резины обеспечивает надежный захват устройства.
- Шлифовальная машина оснащена адаптером, позволяющим подключать устройство к большинству промышленных пылесосов.
- Регулировка скорости позволяет плавно установить количество оборотов в пределах 6 шагов, благодаря этой функции мы можем установить необходимую скорость выполнения работы.
Технические характеристики:
- Название бренда: Parkside
- Напряжение: 220/230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 270 Вт
- Количество вибраций на холостом ходу: n₀ 14 000-24 000 мин⁻¹
- С двигателем переменного тока, медная обмотка
- Кабель длиной около 4 м
В комплект входит:
- Шлифмашина вибрационная Parkside
- Шлифлист с застежкой-липучкой (зернистость 120)
- Пылесборник
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960393-Q1 |
| Тип назначения | Осциляционно шпиндельная шлифовальная машина, Мини-шлифовальная машинка для мелкого ремонта 270Вт Parkside (германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴










