
Эксцентриковая шлифовальная машина по дереву, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 650Вт Grand (Чехия), UTI
4 060 ₴
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8916382
Эксцентриковая шлифовальная машина по дереву, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 650Вт Grand (Чехия), UTI
Шлифмашина Grand предназначена для шлифования и полировки различных материалов и поверхностей с применением правильно подобранного шлифкруга. Инструмент имеет максимально практичный и компактный корпус, эргономичную рукоятку, с прорезиненными областями для наиболее удобного хвата и фиксации машинки в руке.
Профиль работы шлифовальной машинки предполагает достаточно обильное загрязнение рабочей области. Для этого производитель GRAND предусмотрел возможность подключения пластикового контейнера для сбора пыли, который включен в исходную комплектацию модели. Возможность регулировать скорость вращения платформы в достаточно широком диапазоне, позволит подобрать оптимальный скоростной режим для каждого процесса и материала.
Технические параметры:
- Сеть питания 220 В/50 Гц;
- Мощность двигателя 650 Ватт;
- Число оборотов 6000-13000 об/мин;
- Диаметр шлифлиста 125 мм.
Особенности:
- Отлично сбалансированный корпус;
- Широкий скоростной диапазон;
- Регулировка числа вращений;
- Пластиковый пылесборник;
- Увеличенный ресурс работы;
- Высокое качество сборки инструмента.
Шлифмашина GRAND поставляется в комплекте с пластиковым контейнером для сбора пыли и шлифовальным кругом:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960392-Q1 |
| Тип назначения | Эксцентриковая шлифовальная машина по дереву, Шлифовальная машина с возможностью подключения пылесоса 650Вт Grand (Чехия), UTI |
- Цена: 2 030 ₴








