
Затирочная машина для стен потолков после шпаклевки 1700Вт LEX (Польша), Мощная шлифовальная машина для стен и потолков, UTI
12 776 ₴
6 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2868766
Затирочная машина для стен потолков после шпаклевки 1700Вт LEX (Польша), Мощная шлифовальная машина для стен и потолков, UTI

Шарнирная шлифмашина LEX для шлифования штукатурки и финишных покрытий – обязательна для каждого профессионала во внутренней отделке. Подвижная головка позволяет удобно работать прибором во всех плоскостях.
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы – когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифовальная машина оборудована эргономичной ручкой, покрытой нескользящим материалом, в которой мы также находим легкодоступный выключатель и регулировку скорости. Крепление шлифовальных дисков липучкой гарантирует быструю замену, сокращение перерывов до минимума.
Измельчитель оснащен интегрированной системой пылесоса, благодаря которой работа с устройством без пыли, а наполненный мешок можно опорожнить очень быстро. Телескопический расширяемый алюминиевый вал шлифмашины, дополненный дополнительной ручкой, позволяет использовать его на разных высотах.
Входящий в комплект прочный мешок облегчает транспортировку и хранение устройства.
Великолепный и удобный аппарат, полностью выполняющий поставленные перед ним задачи
Особенности:
- Регулировка высоты рукоятки;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Большой захват поверхности до 225 мм;
- Встроенный пылесос;
- Светодиодная подсветка;
- Регулировка числа оборотов;
- Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли;
- Транспортировочная сумка.
Комплектация:
- Шлифмашина
- Удлинитель
- шланг с мешком для пыли
- сумка для удобной транспортировки
- шлифовальные круги 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951468-Q1 |
| Тип назначения | Затирочная машина для стен потолков после шпаклевки 1700Вт LEX (Польша), Мощная шлифовальная машина для стен и потолков, UTI |
- Цена: 6 388 ₴










