
Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1700Вт AL-FA (Польша), Затирочная шлифовальная машина по штукатурке, UTI
11 816 ₴
5 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5223384
Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1700Вт AL-FA (Польша), Затирочная шлифовальная машина по штукатурке, UTI
Шлифовальная машина AL-FA со светодиодной подсветкой и возможностью пылеудаления. Беспыльный шлифовальный станок для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки, является незаменимым помощником для каждого специалиста по внутренней отделке.
Единственный такой жираф с максимальной мощностью 1700Вт на рынке, набор наждачной бумаги и сумка для транспортировки!

Особенности
- Мощность: 1700 Вт;
- Обороты: 800-1700 об/мин;
- Диаметр шлифовального круга: 225 мм;
- длина машинки 4м
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт.
- Длина сетевого кабеля 4 м;
- Вес: 5,5 кг;
- Дополнительные функции: светодиодная подсветка, кабель для отсоса пыли.
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя. Шлифовальная машина оборудована встроенной системой вакуумирования, благодаря чему работа с инструментом осуществляется без пыли.
Шлифмашинка оснащена трубкой для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство.
Телескопический выдвижной алюминиевый вал с дополнительной ручкой позволяет использовать его на разной высоте.
Прочная сумка позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951695-Q1 |
| Тип назначения | Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1700Вт AL-FA (Польша), Затирочная шлифовальная машина по штукатурке, UTI |
- Цена: 5 908 ₴










