
Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1500Вт/ 180мм MAX (Польша), Профессиональная шлифовальная машинка, UTI
7 264 ₴
3 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1484846
Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1500Вт/ 180мм MAX (Польша), Профессиональная шлифовальная машинка, UTI
Шлифовальная машина для стен и потолков предназначена для шлифовки гипсовых штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифовальной машины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, что позволяет регулировать темп работы и тип обработки поверхности.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точное наведение, что дает нам больший контроль над устройством.
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - если дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Измельчитель оснащен системой отсасывания пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсасывания пыли позволяет быстро очистить устройство. Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм осуществляется с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней с различным типом грануляции.
Технические характеристики:
- Блок питания - 230В~50Гц;
- Мощность - 1500Вт;
- Обороты - 1400-2700 об./мин;
- Длина шланга - 2м;
- Диаметр шланга - 32мм;
- Диаметр шлифовального круга - 180 мм;
- Размеры бумаги - 180 мм;
- Размер подошвы - 180 мм;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- Тип крепления на шлифовальной платформе - липучка;
- LED подсветка; LED подсветка;
- Удобная резиновая рукоятка с блокировкой клавиши пуск;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт.
- Вес: 2,5 кг.
Комплектация:
- Шлифовальная машина - 1шт.
- Гибкий шланг 2м - 1 шт.
- Пылесборник - 1шт.
- Дополнительная ручка - 1шт.
- Ключ
- Набор наждачных дисков 6шт. (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Инструкция пользователя и гарантийный талон.
- Картонная коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951469-Q1 |
| Тип назначения | Электрическая шлифовальная машина для стен и потолков 1500Вт/ 180мм MAX (Польша), Профессиональная шлифовальная машинка, UTI |
- Цена: 3 632 ₴











