Топ продаж
-50%

Затирочная машина для стен потолков после шпатлевки 1050W Parkside (Германия), Качественная шлифовальная машина для стен, UTI
8 696 ₴
4 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5664680
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Затирочная машина для стен потолков после шпатлевки 1050W Parkside (Германия), Качественная шлифовальная машина для стен, UTI
Функции:
- Для подготовительных работ на настенных покрытиях, полах, гипсокартоне или деревянных поверхностях.
- Мощный двигатель мощностью 1050 Вт с регулируемой скоростью.
- Работа вблизи краев стала проще благодаря съемной передней части защитного чехла.
- 2 легко заменяемых наконечника (блокировка шпинделя)
- Чашка из карбида вольфрама для грубого снятия припуска.
- Шлифовальная тарелка на липучке для работы с шлифовальными кругами.
- Встроенная функция всасывания с пылесборником и выдвижным всасывающим шлангом.
- Подключение внешнего пылеудаляющего устройства (переходник входит в комплект)
- Многорегулируемая ручка
Технические характеристики
- Номинальная мощность: 1050 Вт
- Скорость холостого хода: 410–1900 об/мин.
- Шлифовальная пластина: Ø 180 мм
- Зерно наждачной бумаги: 40 мм/80 мм/120 мм
- Всасывающий шланг: L 1 – 3,5 м (удлиняемый)
- Объем мешка для сбора: 25 л.
Входящие в комплект аксессуары:
- 1 чашка из карбида вольфрама,
- 1 удлиняемый всасывающий шланг,
- 1 мешок для пыли,
- 1 переходник с переходником для внешнего отвода пыли,
- 6 шлифовальных бумаг,
- 1 инструмент для смены бит.
Размеры
- Устройство: примерно 34,2 х 22 х 22,4 мм
- Длина кабеля питания: около 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Код | 960202-Q1 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 1900 |
| Особенности | Съемный пылесборник |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
| Тип назначения | Затирочная машина для стен потолков после шпатлевки 1050W Parkside (Германия), Качественная шлифовальная машина для стен, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 348 ₴








